Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung, ca.85 m², EG , Altbau in Weimar
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,18 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
552,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: freundliche 2,5-Zimmer-EG-Wohnung in OLBERSLEBEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
637,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Olbersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3- Raum Wohnung zur Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Erfurts - Sonnige Dachgeschosswohnung in der Johannesvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,94 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit schönen grünen Innenhof, Neubau, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Miete zzgl. NK
817,63 € (9,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung, die Ihr Herz gewinnt - Erdgeschosswohnung mit Erweiterungspotenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,46 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,73 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48 m²
Miete zzgl. NK
691 € (8,08 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48 m²
Miete zzgl. NK
641 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Altstadtwohnung mit besonderem Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,73 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.