Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Sanierter Altbau mit Fahrstuhl in der Innenstadt von Bad Langensalza
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
510,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Gera. 3-Raum-Wohnung mit Badewanne und Balkon in der Innenstadt zu haben.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,04 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in der Erfurter Johannesvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Familien ein schönes Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,07 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Whg. mit großem Südbalkon in kleinem MFH, Einbauküche mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum*moderne Einbauküche*modernisiertes Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil-Traum! Schöne 2,5 RWG mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung in Kaulsdorf (Nähe Saalfeld-Thüringen) - Musterwohnung -
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,66 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.