Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
+++Erstbezug nach Sanierung!+++
Zimmer
1
Wohnfläche
34,59 m²
Miete zzgl. NK
174 € (5,03 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein | Fein | Dein - Nachmieter für schnuckelige 1-Raumwohnung gesucht!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,67 m²
Miete zzgl. NK
225 € (6,89 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zusammenleben - 3er-WG sucht Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26,15 m²
Miete zzgl. NK
175 € (6,69 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
==1. Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit Loggia & Einbauküche NEU==
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Zimmer sucht Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
22,15 m²
Miete zzgl. NK
290 € (13,09 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie suchen eine bezugsfertige Singel-Wohnung in der City?
Zimmer
1
Wohnfläche
27,26 m²
Miete zzgl. NK
179,92 € (6,6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung in Heilbad Heiligenstadt provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
200 € (7,41 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heilbad Heiligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 1-Zimmer Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,07 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Wohnung in ruhiger Lage von Wiehe zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,44 m²
Miete zzgl. NK
145 € (4,47 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Leute mit Pflegedienst- bezugsfähiges, kleines, barrierefreies Appartement inkl. Einbauküche, Fahrstuhl inkl. Vorauszahlung für Strom
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.