2295 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 230

Wohnung mit Blick ins Grüne sucht Familie !! Frisch renoviert!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
777 (9,14 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK: freundliche 2,5-Zimmer-EG-Wohnung in OLBERSLEBEN

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
637,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Olbersleben
Gefunden bei:

NEU in Altenburg-Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick direkt am Schloß, sanierter Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
500 (5,88 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Gartennutzung

3-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
552,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Neu sanierte 3- Raum Wohnung zur Vermietung

Neu sanierte 3- Raum Wohnung zur Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
680 (8 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

traumhafte 3 Raum Wohnung ab 01.08.2021

traumhafte 3 Raum Wohnung ab 01.08.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
540 (6,35 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Neu renovierte 4-Raum Wohnung in ruhgier Lage!

Neu renovierte 4-Raum Wohnung in ruhgier Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
535 (6,29 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

traumhaft Wohnen im Stadtpark von Neustadt/Orla, in Zentrumsnähe

traumhaft Wohnen im Stadtpark von Neustadt/Orla,  in Zentrumsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Zentrum

3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
420 (4,94 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 230