3049 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 305

Großzügige 3-Raum-Wohnung im EG mit Terrasse

Großzügige 3-Raum-Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Erfurt-Vieselbach !!!

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Erfurt-Vieselbach !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
398,05 (7,96 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:

Ich warte auf deinen Einzug!!!

Ich warte auf deinen Einzug!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
255 (5,1 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

++ gemütliche 3-Raum Wohnung in sehr schöner Lage - Ihr neues Zuhause in Altenburg ++

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung im Zentrum // Verglaster Balkon // Aufzug // Nähe Hauptbahnhof!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
278 (5,56 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: Erstbezug nach Modernisierung- schöne 3 Zimmer Wohnung in Johannesvorstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
620 (8,27 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Mihla "Der Hainich ganz nah"

2-Raum Wohnung in Mihla
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
302 (6,04 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ifta
Gefunden bei:

1-Zimmerwohnung in Altenburg

1-Zimmerwohnung in Altenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
180 (7,2 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

2-Raumwohnung im Dachgeschoss

2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Nur noch einziehen!

Nur noch einziehen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
270 (10,8 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 305