3049 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 305

2-Raum-Wohnung mit Balkon

2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
300 (3,95 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Hier wird eine 2-Zimmer Wohnung komplett renoviert

Hier wird eine 2-Zimmer Wohnung komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
280 (5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon

2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - tolle Erdgeschoßwohnung mit Balkon

Ihr neues Zuhause - tolle Erdgeschoßwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,22
Miete zzgl. NK
279 (5,67 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung nahe FH und Westbahnhof

Zwei-Zimmer-Wohnung nahe FH und Westbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
41,18
Miete zzgl. NK
490 (11,9 €/m²)
Lage:
Jena-Jena
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug - 2 Raum-Wohnung mit Loggia, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.055 (13,53 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55
Miete zzgl. NK
280 (5,13 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

TOP-sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Erstbezug

TOP-sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
325 (6,02 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
250 (5,32 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Endlich unser eigenes Reich...

Endlich unser eigenes Reich...
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
290 (5 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 305