2235 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 224

VIEL FREUDE AM WOHNEN! MODERN SANIERT MIT GEPFLEGTEN GRÜNFLÄCHEN!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
345 (5,85 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Moderne 2 R-Whg. mit Einbauküche, Balkon, Lift im 2.OG, SP mgl

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
370 (6,27 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum der Stadt Sonneberg, mit herrlichem Blick auf den Piko-Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
348 (5,9 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon in Top Lage

3 Zimmerwohnung mit Balkon in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
620 (10,51 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:

Seniorenwohnung im Rosepark ATRIUM - 1 Monat MIETFREI

Seniorenwohnung im Rosepark ATRIUM - 1 Monat MIETFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
613,5 (10,4 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:

Große Zwei-Raum-Wohnung

Große Zwei-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
330 (5,59 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung zur Miete in Aue am Berg

3-Raum-Wohnung zur Miete in Aue am Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
310 (5,25 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Stadtilm (Oberilm)

3-Raum-Wohnung in Stadtilm (Oberilm)
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
335 (5,68 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum Wohnung – unmittelbar der Fußgängerzone

Moderne 2-Raum Wohnung – unmittelbar der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
450 (7,63 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Wundervolle 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter

Wundervolle 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
400 (6,78 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 224