Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,55 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU ! ++ Über den Dächern von Debschwitz - 3-Raum-DG-Wohnung ++ NEU !
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,55 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmer, 37327 Leinefelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,61 €/m²)
Lage:
Gera-Scheubengrobsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Leute mit Pflegedienst- bezugsfähiges, kleines, barrierefreies Appartement inkl. Einbauküche, Fahrstuhl inkl. Vorauszahlung für Strom
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63,22 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,54 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung: Schöne 2-Zimmer Wohnung in Ronneburg(10) ID-451
Zimmer
2
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,15 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Altenburg - Helle 2-Raumwohnung im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Whg in Altbau-Villa
Zimmer
3
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,01 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ruhige, gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.