2295 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 230

gemütliche 2-Raumwohnung im Erdgeschoss

gemütliche 2-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63,22
Miete zzgl. NK
350 (5,54 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

schöne 2-Raumdachgeschoßwohnung im Stadtzentrum

schöne 2-Raumdachgeschoßwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59,57
Miete zzgl. NK
385,65 (6,47 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Neue - 2 Raum Wohnung - Barrierearm und Individuell!

Neue - 2 Raum Wohnung - Barrierearm und Individuell!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,83
Miete zzgl. NK
398 (5,7 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wasungen
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2-Raum-Wohnung in der historischen Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
327,04 (6,4 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

2 ZKB, 66 m²

2 ZKB, 66 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
325 (4,92 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Masserberg
Gefunden bei:

2-Raum Einliegerwohnung in Wernburg mit Gartenbenutzung

2-Raum Einliegerwohnung in Wernburg mit Gartenbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
372 (6,01 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

*** 1 Monat mietfrei *** Wohnen im Dachgeschoß mit Einbauküche über den Dächern von Greiz

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
300 (4 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Kleine gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon frei!

Kleine gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85
Miete zzgl. NK
425 (8,2 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

+++ moderne 2-R-Whg direkt am Markt +++

+++ moderne 2-R-Whg direkt am Markt +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:

Erstbezug - 2 Raum-Wohnung mit Terrasse, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.080 (13,5 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 230