Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Erstbezug - zentrale Lage - neue Einbauküche - Fahrstuhl!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
910 € (7 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre 2-RW im Dachgeschoss direkt an der Polyklinik und Roland-Matthes-Schwimmhalle!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,68 m²
Miete zzgl. NK
424,79 € (9,1 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole & frisch sanierte 3 ZKB in Jena am Camsdorfer Ufer ab sofort zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung in Oberhof
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, 37327 Leinefelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut saniert - sauber und ordentlich - mit guter Mieterschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,79 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette am Bieblacher Hang!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
767,55 € (7,31 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung im Rosepark ATRIUM - 1 Monat MIETFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
613,5 € (10,4 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung! Gehobene Ausstattung // Balkon // Zentrumslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,09 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung im 1.OG - evtl. mit Einbauküche- Erstbezug nach Sanierung! Mietbeginn 1.09.21
Zimmer
3
Wohnfläche
72,78 m²
Miete zzgl. NK
400,29 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.