Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung, Neubau, Erstbezug, direkt am Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ |Hier sind Sie zu Hause I 3-Zimmer-Whg. I 90 m² Wfl. I Terrasse I Smart Home
Zimmer
3
Wohnfläche
89,01 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Balkon, SP und Wannenbad in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,43 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung im sanierten Albau in der Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
581,75 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Traumwohnung zu vermieten - Erstbezug nach Top saniertem Raumkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
89,8 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Dusche, Wanne und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
89,94 m²
Miete zzgl. NK
764,49 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
antaris Immobilien GmbH ** 3-Raum-Wohnung im NEUBAU **
Zimmer
3
Wohnfläche
89,99 m²
Miete zzgl. NK
863,9 € (9,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Wohnung im liebevoll sanierten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,94 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Gera Untermhaus! 3 Raum Wohnung mit Balkon (Südseite) und großem Wohnzimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++DG-Wohnung mit Loftcharakter in Weiß+++3,5 Zimmer+++Vollsanierung+++NDH, Blödaustraße
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.