Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Geräumige 4 Zi-Wohnung mit neuem Bad in zentrumsnaher Lage von Eisenach
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,17 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie Ihren persönlichen Wohntraum wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,05 m²
Miete zzgl. NK
697,88 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbel rein und fertig!!! 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche, mitten in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
363,48 € (6,05 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 2-Raum-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,16 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
327,91 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Neudietendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer - zentral gelegen nahe der Uni, WG möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,14 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,25 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Mühlhausen/Thüringen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,06 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F R Ü H J A H R S B O N U S bis 26.04.2021 . . . 2 Monate keine Kaltmiete . . . Balkon und Aufzug - topsan. 2-R.-Whg. !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2- Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.