3049 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 305

Helle 2-Raum-Wohnung im 1.OG direkt am Markt

Helle 2-Raum-Wohnung im 1.OG direkt am Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Miete zzgl. NK
426 (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in bevorzugter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,78
Miete zzgl. NK
512 (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen für Senioren

Betreutes Wohnen für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
37,31
Miete zzgl. NK
242,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum

Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
409,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Großzügige Dreizimmerwohnung - zentrale Lage, Fahrstuhl, Balkon, zwei Bäder!

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
656,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

3 -Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Oberstadt

3 -Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Kölleda OT Beichlingen / 1-Raum-Wohnungen m. Balkon

Kölleda OT Beichlingen / 1-Raum-Wohnungen m. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
227,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großmonra
Gefunden bei:

7-Raum Wohnung im EG in Wohn- und Geschäftshaus in Ilmenau zu vermieten

Zimmer
-
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
1.300 (6,5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Gartennutzung

3-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
552,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung in ruhiger Innenstadtlage!

4-Raum-Wohnung in ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,9
Miete zzgl. NK
675,35 (6,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 305