Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Schöne 3-Raumwohnung mit Süd-Balkon in Gera Ostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,85 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Zentrum...
Zimmer
3
Wohnfläche
71,33 m²
Miete zzgl. NK
392,32 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick bis nach Belvedere
Zimmer
3
Wohnfläche
102,23 m²
Miete zzgl. NK
1.329 € (13 €/m²)
Lage:
Weimar-Parkvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, renovierte 3-Raum-Wohnung mit herrlichem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,15 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Hausbergblick und drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
434 € (6,2 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne neue 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,21 m²
Miete zzgl. NK
903 € (10,01 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 3-Raumwohnung in Kirchworbis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle geräumige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,39 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Spitzboden und Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Miete zzgl. NK
565,8 € (7,4 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
325,84 € (5,53 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.