Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Helle 2-Raumwohnung mit Balkon in Buttstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52 m²
Miete zzgl. NK
358,58 € (6,7 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ohrdrufer Straße 44, 99310 Arnstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Tageslichtbad im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung mit Balkon in Lehnstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,93 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Lehnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Rudolstadt Cumbach Erstbezug nach Umfangreicher Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,38 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit EBK u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,73 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2-Raum-WE / Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,02 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in Richtung Pohlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,04 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.