Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung, Eisenach, Ernst-Thälmann-Straße 112
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,11 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Stellplatz in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert - die Wohnung wird für Sie saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
40,75 m²
Miete zzgl. NK
341 € (8,37 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
--- ruhiggelegene 3-Raumwohnung ---
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
340,93 € (5,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Loft mit Aussicht ins Grüne mitten in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
18,52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (18,36 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, zentral gelegene 1- Zimmer- Wohnung plus Abstellraum in einer Altstadtvilla von Hildburghausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,12 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Familien ein schönes Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliche Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,91 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.