Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Blick über ganz Lusan!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,65 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen// frisch renoviert// 3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
492 € (7,03 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Raum-Wohnung im sanierten Altbau mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Miete zzgl. NK
671,93 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3 Raum Wohnung in ruhiger grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,03 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suhl-Lautenberg: 3 Raum Wohnung Suhl,sep.Küche,Wannenbad, Balkon (-;)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,48 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Südbalkon - Nähe Fachhochschule!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,1 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
***großzügige, helle Wohnung mit 2 Balkonen***
Zimmer
3
Wohnfläche
105,81 m²
Miete zzgl. NK
637 € (6,02 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***gemütliche Dachgeschosswohnung mit Kamin*** direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
465 € (4,89 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.