Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Wohnen ist Erfurts Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Ernsee! Moderne 2 Raum DG Wohnung mit Balkon und Bad mit Wanne & Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gera-Ernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Herzen Geras
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,89 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung, Eisenach, Ernst-Thälmann-Straße 112
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,11 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 2-Zi-DG-Whg im Herzen von Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
44,57 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,98 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Quick-Deal! Bis zum 16.04.2023 anmieten und absahnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,86 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (4,8 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hier lässt es sich schön Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung inkl. Einbauküche- Hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,35 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Grandiose Aussicht! Attraktive 2 Zi. Whg. 62m². Mit Einbauküche! In Sonneberg am Schönberg*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,32 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.