Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Betreute 1-Raumwohnung im grünen Langenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
34,71 m²
Miete zzgl. NK
312,39 € (9 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Whg. mit kleinem BALKON - Zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
558 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ATLAS IMMOBILIEN: Sehr zentrales 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche! **Altstadt**
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante 1,5-Zimmer-Whg. mit EBK, Laminat, Badewanne
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige 3 Zimmer - Dachgeschosswohnung mit Balkon, Parkett und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.044 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2- Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
612 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zwei bis Dreizimmerwohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,32 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raum - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
534 € (9,01 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-Raum-Wohnung | mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104,29 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,01 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.