Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Geschäftsräume / Büro / Wohnung / Praxis mit schöner Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Katharinenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
seniorengerechte Wohnung - Barrierearm und Individuell!
Zimmer
1
Wohnfläche
51,31 m²
Miete zzgl. NK
511 € (9,96 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Etagenwohnung in Arnstadt Süd wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,48 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick über Meiningen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,62 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Wartburgblick
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,48 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Stadtnähe zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,71 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,76 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung zur Miete in Schmalkalden | frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,17 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.