3049 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 305

3-Raum-Wohnung mit Balkon in ländlicher Gegend

3-Raum-Wohnung mit Balkon in ländlicher Gegend
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
337 (4,81 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

sanierte geräumige 3 Raum WE

sanierte geräumige 3 Raum WE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6
Miete zzgl. NK
380 (5,31 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,08
Miete zzgl. NK
384,02 (6,5 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Wir geben Familien ein schönes Zuhause...

Wir geben Familien ein schönes Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

onlineBESICHTIGUNG** - Hier fehlen nur noch IHRE Möbel...!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
410 (4,56 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

==3.Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche und Bodenbelägen NEU==

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
550 (7,05 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

antaris Immobilien GmbH ** Ihre Chance! Hochwertig ausgestattete Wohnung in super Lage! **

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.745 (15,17 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

Gutenbergstraße 66, 99092 Erfurt

Gutenbergstraße 66, 99092 Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Rieth

Wohnen im Rieth
Zimmer
3
Wohnfläche
59,07
Miete zzgl. NK
457,2 (7,74 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage!!! Parkplatzanmietung möglich!!! BESICHTIGUNGSSTOPP

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
662,96 (7,99 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 305