Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,09 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raumwohnung mit Balkon & Tiefgarage in Gera-Debschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
438,53 € (7,56 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raumwohnung am Steigerwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
502,88 € (8,68 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
57,94 m²
Miete zzgl. NK
608 € (10,49 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,94 m²
Miete zzgl. NK
509,87 € (8,8 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
299,31 € (5,18 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
346,98 € (6 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Wünschendorf/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige DG Wohnung | Balkon | Kamin | Stellplatz | Teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,92 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mülverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Attraktive 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
307,9 € (5,34 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.