Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Seniorengerecht!
Zimmer
2
Wohnfläche
37,42 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8,55 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Freundliche 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad **
Zimmer
2
Wohnfläche
47,04 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,68 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** seniorengerechtes und großzügiges Wohnen 56 qm verteilt auf eine 2 Zimmerwohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,2 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,94 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raumwohnung in Obermaßfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4,92 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Obermaßfeld-Grimmenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue - 2 Raum Wohnung - Barrierearm und Individuell!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,83 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,7 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wasungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Raum-Maisonettewohnung mit bezaubernder Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung im 2. OG mit Balkon und Aufzug in bester Wohnlage (Neubau 2021)
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,02 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Bad Berka - ruhig und im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,15 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance: Erstbezug nach Sanierung - 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter | Kellerabteil | Nahe Zentrum | Versorgungseinrichtungen zu Fuß erreichbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,79 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.