2235 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 224

Große 1,5 Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter !!! 2 Monate Kaltmietfrei möglich !!!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
436,03 (8,07 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung in Oberhof

Möblierte Wohnung in Oberhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
540 (10 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:

Besichtigen - Mieten - Einziehen

Besichtigen - Mieten - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
460 (8,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:

Großschwabhausen - Wohnung mit Balkon im 3. Stock

Großschwabhausen - Wohnung mit Balkon im 3. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
490 (9,07 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Großschwabhausen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon am Boyneburgufer frei

2 Zimmer Wohnung mit Balkon am Boyneburgufer frei
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
499 (9,24 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: Gemütliche zwei Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
400 (7,41 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

** 2-Raum-Wohnung in Bahnhofsnähe mit interessanter Raumaufteilung !

**  2-Raum-Wohnung in Bahnhofsnähe mit interessanter Raumaufteilung !
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
410 (7,59 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Südbalkon mit Blick ins Grüne

Südbalkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
315 (5,83 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Mohlsdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer, 37327 Leinefelde

2 Zimmer, 37327 Leinefelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
350 (6,48 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Altsaalfeld

3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Altsaalfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99
Miete zzgl. NK
303 (5,61 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 224