Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MALERBONUS SICHERN!* 3-Raum-Wohnung im 3. Obergeschoss freut sich auf einen neuen Anstrich.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,46 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2R, Bad Lobenstein, beste Lage, Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,02 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zieh EIN - bring GLÜCK herein...!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,95 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Greiz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche kleine 3- Raumwohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,53 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Geraer Ostviertel mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,45 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Gräfenroda zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Gräfenroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Raum-Wohnung mit funktionaler Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,57 €/m²)
Lage:
Gera-Scheubengrobsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnresidenz Ponitz: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,05 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Ponitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.