Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
*Genug Platz für die ganze Familie*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,01 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,75 m²
Miete zzgl. NK
449,63 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Bieblach/Tinz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige 1-Raumwohnung mit EBK im Herzen von Vacha!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raum Wohnung im Herzen von Vacha!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,9 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Macht´s euch gemütlich: 3-Raum-Wohnung für kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
326,16 € (4,8 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreute 1-Raumwohnung im grünen Langenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
34,71 m²
Miete zzgl. NK
312,39 € (9 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das "Besondere"? 3 Balkone u. mehr - Erstbezug - Bonus -
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.638 € (14 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir geben Familien ein schönes Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Ihre Familie! Neues Bad, neuer Bodenbelag! Bei der Auswahl sind Sie gefragt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Singlewohnung mit Balkon++
Zimmer
1
Wohnfläche
41,25 m²
Miete zzgl. NK
309,3 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.