3049 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 305

Modernisierte 2-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Erfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
320 (7,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Hochheim
Gefunden bei:

--- ruhiggelegene 3-Raumwohnung ---

--- ruhiggelegene 3-Raumwohnung ---
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
340,93 (5,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon!

3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,15
Miete zzgl. NK
320 (5,32 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

5 Zimmer, 2 Balkone, Erstbezug nach grundlegender Sanierung

5 Zimmer, 2 Balkone, Erstbezug nach grundlegender Sanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
157,1
Miete zzgl. NK
1.800 (11,46 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

Schöne Überschrift

Schöne Überschrift
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
345 (6,51 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Schicke Pärchenwohnung zum ruck zuck einziehen - Nachmieter gesucht

Zimmer
2
Wohnfläche
46,4
Miete zzgl. NK
240 (5,17 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:

STUDENTEN AUFGEPASST! Gemütliche 2 Zimmerwohnung

STUDENTEN AUFGEPASST! Gemütliche 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
490 (6,45 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

Helle 2 - Raumwohnung in Erfurt/Vieselbach sucht Mieter

Helle 2 - Raumwohnung in Erfurt/Vieselbach sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
366,7 (7,19 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:

2-er WG Auflösung in Weimar

2-er WG Auflösung in Weimar
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
500 (8,2 €/m²)
Lage:
Weimar
Gefunden bei:

Wunderschöne und großzügige 3 Raum Wohnung im Zentrum von Sömmerda!!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 305