Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Frisch saniert: Schöne 6-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Garten in Schleiz
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
876 € (6,21 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5,5 -Raum-Wohnung Weimar 1.OG Thomas-Müntzer-Str.50
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,56 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
106,76 m²
Miete zzgl. NK
530 € (4,96 €/m²)
Lage:
Gera-Liebschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Elegante Penthouse-Wohnung über den Dächern des Dichterviertels
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (13,39 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Tolle 5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Terrasse, modernen Bad, und vielen Extras!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (7,99 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Etagen mit 2 Terassen
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (8,02 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die Großfamilie!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,94 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 5-Raum-Wohnung im Zentrum von Gera
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 5 Zimmer Wohnung mit Balkon, Wanne und Dusche! Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,24 m²
Miete zzgl. NK
965 € (7,03 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmerwohnung in Heilbad Heiligenstadt provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
960 € (6 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Heilbad Heiligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.