Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Wohnen auf 2 Ebenen in Zentrumslage von Bad Salzungen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi. Dachgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne City-Wohnung in Gotha mit gehobener Ausstattung und großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
708 € (9,08 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süsse kleine ideal geschnittene 2 - Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Appartement für Menschen, die einen Pflegedienst benötigen - Fahrstuhl *Übernahme neuwertiger Möbel möglich*Miete inkl. Strom
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung 2-Raum - wie im Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,65 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettsanierung - gemütliche 2-Raumwohnung mit Badewanne in der Feldstraße 33-38
Zimmer
2
Wohnfläche
48,68 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,53 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, großzügige 2-Zimmer-Maisonette im Zentrum von Zeulenroda
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung nahe FH und Westbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
41,18 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,9 €/m²)
Lage:
Jena-Jena
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für den Ruhestand! Erstbezug nach Sanierung // zentral // modern // kurze Wege!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,24 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.