3049 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 305

**Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung in Bad Sulza**

**Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung in Bad Sulza**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,78
Miete zzgl. NK
285 (5,5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:

*Grandiose Aussicht! Attraktive 2 Zi. Whg. 62m². Mit Einbauküche! In Sonneberg am Schönberg*

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
330 (5,32 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

2-Zimmer DG - Wohnung mit Balkon ab 01.01.2023

2-Zimmer DG - Wohnung mit Balkon ab 01.01.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72
Miete zzgl. NK
315 (5,97 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2-Raum-WE / Erstbezug!

Hochwertig sanierte 2-Raum-WE / Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
465 (8,02 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung mit neuer modernen Einbauküche in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
290 (4,75 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
50,15
Miete zzgl. NK
273,32 (5,45 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum-Wohnung im Zentrum

Geräumige 2-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
310 (4,77 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

Altenburg* City Center* tolle Maisonetten-Whg* 2 Zimmer+ Arbeitsbereich* Tageslichtbad* sep. Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
55,27
Miete zzgl. NK
395 (7,15 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Gemütliche Erdgeschosswohnung

Gemütliche Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
205 (4,51 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:

2 MONATE MIETFREI!!! - Schön geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Lift

Zimmer
2
Wohnfläche
49,16
Miete zzgl. NK
253 (5,15 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 305