Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Wohnzimmer mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Miete zzgl. NK
1.130,98 € (13,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
694 € (11,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
CORDULA HÖFER IMMOBILIEN gepflegte 3 Raumwohnung im Dachgeschoss mit Garten hoefer34
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische, Familienfreundliche 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
516,43 € (8,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** günstige 3 Zimmerwohnung in der Innnenstadt von Mühlhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Wohnen in der City von Schmalkalden*
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
760 € (5,98 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 4-Raum Wohnung mit 2 Balkonen im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,45 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon in einer idyllischen Gegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,52 m²
Miete zzgl. NK
451,88 € (6,5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
[Erstbezug] Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Stadtzentrum von Saalfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
113,91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,02 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zi.-Wohnung im 2.OG mit EBK u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,73 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.