2295 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 230

Wohnen wie im Eigenheim…

Wohnen wie im Eigenheim…
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
950 (8,19 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Raum-Maisonette Wohnung

Schöne helle 3-Raum-Maisonette Wohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
696 (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmer - Dachgeschosswohnung mit Balkon, Parkett und 2 Bädern

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.044 (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Flair und Panoramablick

Lichtdurchflutete Wohnung mit Flair und Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
887 (7,65 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

moderne 4-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

moderne 4-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
680 (5,86 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Zuhause in Stadtvilla

Zuhause in Stadtvilla
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,15
Miete zzgl. NK
1.486,72 (12,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Nur nicht so kleinlich! 4-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Gäste-WC und Dusche in der Innenstadt.

Zimmer
4
Wohnfläche
116,6
Miete zzgl. NK
1.040 (8,92 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
116,6
Miete zzgl. NK
700 (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

4- Raum Wohnung im Stadtzentrum

4- Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
643,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Wohnen im Stadtzentrum

Wohnen im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
475 (4,06 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 230