2295 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 230

Zimmer
2
Wohnfläche
55,16
Miete zzgl. NK
311,65 (5,65 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Gute Ausstattung!

Gute Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6
Miete zzgl. NK
311,22 (5,7 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Barrierearme 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum sucht neuen Mieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
311,1 (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen im Grünen-sehr schöne 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Unterweißbach / Neuleibis

Zimmer
3
Wohnfläche
69,4
Miete zzgl. NK
310 (4,47 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung in der City

Schöne 2-Raum-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15
Miete zzgl. NK
310 (5,42 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Helle 2-Zi-Wohnung im 1.OG, Laminat

Helle 2-Zi-Wohnung im 1.OG, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
310 (5,08 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Greiz

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Greiz
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
310 (4,03 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Frühlüngserwachen! Top Lage in Altenburg! Helle Wohnung mit Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
310 (5,22 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Da kommt man gerne nach Hause!

Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19
Miete zzgl. NK
310 (5,24 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum Wohnung im Zentrum von Südost

Gemütliche 3-Raum Wohnung im Zentrum von Südost
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24
Miete zzgl. NK
310 (5,23 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 230