3049 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 305

Im Sommer wird alles schön(er)

Im Sommer wird alles schön(er)
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
342,65 (6,29 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Alles neu macht der Mai?!

Alles neu macht der Mai?!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
336,87 (6,19 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

**Perfekte Wohnung für eine kleine Familie**

**Perfekte Wohnung für eine kleine Familie**
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
305 (5,6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Nur wenige Stufen bis ins neue Zuhause...

Nur wenige Stufen bis ins neue Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
328,2 (6,03 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Unter 27 Jahre und auf der Suche nach der ersten eigenen Wohnung?

Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
279,38 (5,13 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Erste Etage und bodengleiche Dusche? Perfekt, oder?

Erste Etage und bodengleiche Dusche? Perfekt, oder?
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46
Miete zzgl. NK
320,69 (5,89 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Barrierefreie 2 Zi-Wohnung mit Personenaufzug und Balkon!

Barrierefreie 2 Zi-Wohnung mit Personenaufzug und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43
Miete zzgl. NK
381 (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon in der 1. Etage in Mihla

Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon in der 1. Etage  in Mihla
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43
Miete zzgl. NK
273 (5,02 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im WeidenCarré – Glücklich Wohnen am Heeresberg

Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
544 (10 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Zentrum
Gefunden bei:

Wohnen Sie ab sofort bei uns und genießen Sie unseren Service

Zimmer
2
Wohnfläche
54,33
Miete zzgl. NK
364,01 (6,7 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 305