3049 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 305

Wohnung nach Ihren Wünschen - 2. OG

Wohnung nach Ihren Wünschen - 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91
Miete zzgl. NK
350 (5,08 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:

*Genug Platz für die ganze Familie*

*Genug Platz für die ganze Familie*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91
Miete zzgl. NK
345 (5,01 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienwohnung im Dachgeschoss !

Familienwohnung im Dachgeschoss !
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91
Miete zzgl. NK
555 (8,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

*TOPSELLER*

*TOPSELLER*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91
Miete zzgl. NK
326 (4,73 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:

Wenige Meter bis in Ihre neue Wohnung!

Wenige Meter bis in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9
Miete zzgl. NK
379 (5,5 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Günstige Wohnung für die kleine Familie im 1. Obergeschoss

Günstige Wohnung für die kleine Familie im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
350 (5,08 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss in der oberen Stadt Saalfelds

Zimmer
3
Wohnfläche
68,87
Miete zzgl. NK
379 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Terrasse

2-Raumwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45,91
Miete zzgl. NK
299 (6,51 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum Wohnung in der Stadtmitte

Gemütliche 3-Raum Wohnung in der Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8
Miete zzgl. NK
400 (5,81 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

2 RW 46 qm 225 € kalt/ 308€ warm in Grossbodungen

2 RW 46 qm 225 € kalt/ 308€ warm in Grossbodungen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,86
Miete zzgl. NK
263 (5,73 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bischofferode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 305