Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1107 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,97 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt / Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
495 € (19,8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,13 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,08 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtnahes Wohnen im historischen Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,96 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,38 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ankommen, wohnen und wohlfühlen" 2 ZKB mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,55 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-R-Whg. in Neustadt/Orla
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.