Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Neue Mieter für eine 2-Zimmer-Wohnung in Dingelstädt gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Dingelstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,74 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Bottendorf zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,99 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Maisonett Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,89 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi. Dachgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Senioren: Service-Wohnung im kaiserlichen Postamt
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
818,9 € (12,65 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DG-Wohnung sucht einen neuen Mieter.......
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,7 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung mit Balkon in Lehnstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,93 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Lehnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! 2-Raum-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
446 € (8,02 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Orlamünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 2- Raum- Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.