2295 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230

schöne helle 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche zu vermieten

schöne helle 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
300 (6,12 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

WG-Zimmer sucht Mieter

WG-Zimmer sucht Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26,15
Miete zzgl. NK
300 (11,47 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:

**renovierte 3-Raum-Wohnung im Grünen mit Einbauküche**

**renovierte 3-Raum-Wohnung im Grünen mit Einbauküche**
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Saaleplatte
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Raum-Wohnung im grünen inkl. Einbauküche

Helle 3-Raum-Wohnung im grünen inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:

Wir geben Familien ein schönes Zuhause...

Wir geben Familien ein schönes Zuhause...
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
300 (5,08 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

2 -Raum Maisonettewohnung in Eisenberg

2 -Raum Maisonettewohnung in Eisenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
300 (5,77 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon

Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,52
Miete zzgl. NK
300 (5,04 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung

lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte 2-Raumwohnung mit Balkon - frisch geweißt

Rollstuhlgerechte 2-Raumwohnung mit Balkon - frisch geweißt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,46
Miete zzgl. NK
300 (5,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Herrenberg
Gefunden bei:

*** Single-Wohnung in Suhl sucht Mieter ***

*** Single-Wohnung in Suhl sucht Mieter ***
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
300 (8,57 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230