3049 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 305

Attraktive u. gemütliche 2-Zi.-DG-Wohnung mit 52 qm Wohnfläche ab 01.12.19 - nur 350 EUR Warm ! -

Zimmer
2
Wohnfläche
51,66
Miete zzgl. NK
246 (4,76 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

NEU! + Lassen Sie die Seele baumeln! In Ihrer neuen 2-Raum-Wohnung! ++ NEU!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,7
Miete zzgl. NK
275 (5,22 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:

Musterwohnung +++ ALLES NEU FÜR SIE +++ Hochwertiges Bad mit Wanne oder Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
366 (7,32 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch renovierte Wohnung in ruhiger, grüner Lage! Bad mit Wanne oder Dusche nach Wahl! Südbalkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
302 (6,04 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Renovieren, EINZIEHEN und Kaltmieten SPAREN!!!

Renovieren, EINZIEHEN und Kaltmieten SPAREN!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,32
Miete zzgl. NK
240 (4,97 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Helle 2- Raumwohnung in der Altstadt

Helle 2- Raumwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
785 (8,92 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

antaris Immobilien GmbH ** Schöne 2-Raum-Wohnung in sehr begehrter Wohnlage**

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
709 (10,58 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:

Ab sofort verfügbar! WG geeignet

Ab sofort verfügbar! WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8
Miete zzgl. NK
610 (8,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage

Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
275 (6,25 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:

Große 2 Raumwohnung - ganz oben !

Große 2 Raumwohnung - ganz oben !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,28
Miete zzgl. NK
360 (6,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 305