Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung in Sonneberg (Zentrum) ca. 100 m² in Einzeldenkmal
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Büro- /Praxisräume direkt am Puschkinplatz
Zimmer
27
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
4.160 €
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
7-Raum Wohnung im EG in Wohn- und Geschäftshaus in Ilmenau zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Büro-/ Praxisräume direkt am Puschkinplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
980 €
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
[Erstbezug] Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Stadtzentrum von Saalfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
113,91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,02 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.