Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Den Lebensabend in toller Wohnanlage genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie am Friederikenschlößchen |EBK|Balkon|Großer Abstellraum|
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,51 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Rosenhof! Komplett sanierte Wohnung 76 qm, PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,55 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen in Felchta
Zimmer
3
Wohnfläche
69,95 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** günstige 3 Zimmerwohnung in der Innnenstadt von Mühlhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Willkommen in Ihrer neuen 3- Zimmer Wohnung mit EBK **
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung mit Gartennutzung im Zentrum von Steinbach-Hallenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,11 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB im EG - niveauvoll, nachhaltig und barrierefrei wohnen auf 102 m² - Whg 04, (KfW55 EE Standard) Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
967 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen am Erfurter Kreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,79 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ichtershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Angebot sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,98 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.