Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Frisch renovierte Etagenwohnung in Arnstadt Süd wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,48 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 4 Raum-Wohnung, Terrasse, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (13,46 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,54 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig und schöne 3-ZKB in Krämpfervorstadt mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,85 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Terrasse in Neustadt an der Orla
Zimmer
-
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
106,76 m²
Miete zzgl. NK
530 € (4,96 €/m²)
Lage:
Gera-Liebschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Altbauwohnung mit Dachterrasse im Herzen von Mühlhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,15 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse und 2 Bäder, renovierte 3-Raum Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Wohnen mit Flair im alten Bahnhof - Frisch sanierte 4-ZKB-Wohnung sucht Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
741 € (6,99 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen am Hainstein! attraktives 3-Raum-Apartement mit Dachterrasse, am Fuße der Wartburg
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,79 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.