Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
*Studenten aufgepasst - saniertes Appartement mit Einbauküche*
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
288 € (12 €/m²)
Lage:
Jena-Lichtenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert, zwischen Hauptbahnhof und Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,88 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Raumwohnung mit offener Küche und Wannenbad // Wohnung ist sofort bezugsfertig!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
155 € (7,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1-Raumwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
29,34 m²
Miete zzgl. NK
152,57 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Single-Wohnung: hell, freundlich, kurzer Weg ins Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,38 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine erste eigene Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
335 € (9,85 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Helles Loft mit Aussicht ins Grüne mitten in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
18,52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (18,36 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste eigene Wohnung gesucht ? Ab August 2021!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,83 m²
Miete zzgl. NK
216,51 € (5,72 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,81 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flate-Rate-Konzept - All inclusive Miete! Studentenwohnungen im Zentrum von Straubing
Zimmer
1
Wohnfläche
31,55 m²
Miete zzgl. NK
290 € (9,19 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.