Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Familienwohnung sucht Dich!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,15 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
739,2 € (8,8 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
neue DG 4-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Brotterode
Gefunden bei:
immowelt.de
Lachen - Leben - Wohnen - Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe vom Anger
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,21 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur nicht so kleinlich! 4-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Gäste-WC und Dusche in der Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
116,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Große 4-Raumwohnung in Suhl**
Zimmer
4
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,49 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung in Debschwitz gesucht? Hier ist sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle Wohnung in schöner Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,39 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundlich helle Maisonette Wohnung mit 3 Zimmer, 2 Bäder + Galerie + Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
133,3 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (8,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.