Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Neu Renovierte 1-Raum Wohnung mit EBK in Arnstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Maisonette-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,31 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Alter möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,25 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2- Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, voll möblierte 2RW in guter Lage und Burgblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Creuzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,54 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmerwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
317 € (6,1 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Raum Maisonettewohnung in Eisenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,77 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Saalburg - Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
==2 Zimmerwohnung mit Einbauküche NEU, Lift und Stellplatz==
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.