3049 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 305

Treppensteigen lohnt sich! - Sparen Sie die erste Miete

Treppensteigen lohnt sich! - Sparen Sie die erste Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19
Miete zzgl. NK
290 (4,9 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

3 -Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Oberstadt

3 -Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Wohnglück zu vermieten!

Wohnglück zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27
Miete zzgl. NK
426 (6,24 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
65,1
Miete zzgl. NK
425 (6,53 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:

*** Erstbezug - modernste 3 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***

Zimmer
3
Wohnfläche
83,4
Miete zzgl. NK
676 (8,11 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Neuwertig mit Parkett, EBK, Terrasse und 2 Garagen!

Neuwertig mit Parkett, EBK, Terrasse und 2 Garagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
660 (10,31 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

So sanieren wir für Sie! Musterwohnung

So sanieren wir für Sie! Musterwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,74
Miete zzgl. NK
426,59 (7,14 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

große 3 Raum-Wohnung mit Loggia

große 3 Raum-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
437 (5,91 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Stadtilm (Oberilm)

3-Raum-Wohnung in Stadtilm (Oberilm)
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
335 (5,68 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung in Volkstedt zu vermieten

Schöne 4-Raum-Wohnung in Volkstedt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
554 (6,76 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 305