Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Im Zentrum - 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
500,8 € (5,82 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt von Mühlhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zi-Whg im 2.OG in Gera-Untermhaus in gefragter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
851 € (9,9 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche und viel Platz! Großzügige 3 Raum Wohnung nahe der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,23 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Loft mit Waldblick und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,12 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raum Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,8 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig wohnen im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,36 m²
Miete zzgl. NK
373,71 € (4,33 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** traumhafte 3 Zimmerwohnung mit Charme in Königsee***
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,42 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Königsee
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG! attraktiv geschnittene 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.