Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Balkonwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,27 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 4 oder auch 5-Raumwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,28 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2 Raum Dachgeschoss-Wohnung zur Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,28 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Familie nach Balkonien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,28 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seniorengerechte 2-Raumwohnung in der Eichenstraße 11a sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,29 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschoss-Maisonett-Wohnung in der Erfurter Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,29 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen und unser Assistenzsystem 1 Jahr kostenfrei nutzen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,31 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer-Wohnung - mit Garage - sucht (kleine) Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,31 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenzimmer sucht Bewohner für ein gemeinsames Studentenleben
Zimmer
1
Wohnfläche
26,4 m²
Miete zzgl. NK
220 € (8,33 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
voll möblierte 3 Raum, Küche, monatlich Kündbar
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.