Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung in Weida ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 1 Monat Mietfrei ** 3,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,33 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prestigeträchtige Laden- bzw. Büroeinheit im Facharztzentrum Geras
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit Garten und 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,89 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle Wohnung in Ammern
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
621 € (6,9 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 3-Raumwohnung in Kirchworbis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3 Zimmerwohnung im Stadtzentrum ab Februar 2024 ***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
CORDULA HÖFER IMMOBILIEN Dachterrasse und Einbauküche mit 3 Raumwohnung hoefer 37
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig sanierte 4-Raumwohnung in Greiz-Pohlitz zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,89 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Top City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.