Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Apartment im Dachgeschoss Erfurt-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGUNG AM 22.03.23 | 2 Zimmer auf 47,10qm | Westbalkon und Stellplatz | meroplan Immobilien GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,96 €/m²)
Lage:
Weimar-Gaberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schicke Dachgeschosswohnung Maisonette!
Zimmer
-
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
307,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz zum Entfalten!
Zimmer
5
Wohnfläche
105,36 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug*-1 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,67 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstig wohnen - Für die große Familie - Geräumige u. gepflegte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,21 m²
Miete zzgl. NK
360 € (3,27 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Berga (WE 3.5)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,73 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Draußen grün, innen gemütlich! Schicke 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
302,12 € (5,2 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Lucka
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,64 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnungstausch Erfurt München oder Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.